Вчера наша команда с утра и до позднего вечера работала над озеленением загородного участка российской поэтессы Ларисы Алексеевны Рубальской. Весь процесс проходил в рамках популярной передачи "Идеальный ремонт".
Будучи творческим и очень жизнерадостным человеком, да и просто прекрасной женщиной, Лариса Алексеевна вдохновила нас на новые идеи и теперь ее прекрасный сад наполнился новыми красками!
Озеленение производилось под чутким руководством нашего ландшафтного дизайнера Анны. Мы очень рады, что все растения, которые мы привезли из нашего садового центра нашли свой новый дом. Мы уверены - они в заботливых руках!
Весь творческий процесс и итоговый результат совсем скоро можно будет посмотреть в очередном выпуске передачи! О дате эфира можно будет узнать на страничке программы Идеальный ремонт.
Ну а позже мы расскажем вам об идеях, которые возникали в процессе преображения пейзажа, о выборе растений и реализации задумок.
А пока хотим поблагодарить всю съемочную группу, наших партнеров и, конечно же, гостеприимную хозяйку Ларису Алексеевну за великолепную атмосферу, продуктивный день и море улыбок, которые навсегда останутся в наших сердцах!