Каталог
в избранное 0 руб.
логотип Ромашкино Парк

Ромашкино Парк выходит на новый уровень городского озеленения

09.07.2026
122

От частных садов — к масштабному озеленению общественных пространств.

В Михайловском сквере

Развитие компании — это всегда путь. За годы работы мы реализовали сотни проектов частного озеленения, общественных пространств и ландшафтных объектов.

Сегодня мы рады поделиться тем, что это направление вышло для нашей команды на новый уровень.

Уже второй год «Ромашкино Парк» участвует в озеленении Санкт-Петербурга. Только за последнее время растения из нашего питомника и питомников наших партнёров были поставлены для благоустройства объектов сразу в нескольких районах города.

Среди них — Парк Боевого Братства, Ломоносовский сад, Сад имени 30-летия Октября, бульвар на Рыбацком проспекте и другие общественные пространства.

У входа в Михайловский сквер

Мы сотрудничаем с предприятиями, отвечающими за озеленение Приморского, Выборгского, Невского, Красногвардейского, Красносельского, Центрального, Пушкинского и других районов Санкт-Петербурга, а также участвуем в проектах музейно-парковых комплексов Петергофа и Гатчины.

Для городских объектов поставляются как крупномерные деревья — липы и дубы, так и декоративные кустарники, розы, сирень, спиреи, чубушники, барбарисы, жимолость, а также цветущие и злаковые многолетники.

Мы ценим доверие наших партнёров и рады, что растения, выращенные в «Ромашкино Парк», становятся частью парков, скверов и общественных пространств одного из самых красивых городов России.


09.07.2026
122
Поделиться в социальных сетях:

В продаже крупномеры гортензии для сада без ожидания

09.07.2026 Статьи
9654
Читать предыдущую статью
Ромашкино Парк — партнер фестиваля «Сады и люди 2026»

Ромашкино Парк — партнер фестиваля «Сады и люди 2026»

07.08.2026 Статьи
77
Читать следующую статью